Associação Software Livre.Org - powered by Foswiki
Wiki-SL webs: Main | System | Sandbox   Log In or Register

Changes | Index | Search | Go

Congresso dos Estudantes da UFSCar:

*Leia aqui a contribuição para o 9o. Congresso dos Estudantes da UFSCar*

Assine o texto "O Movimento não para" para o 9o. Congresso da UFSCar

Nome/Apelido Curso Campus ou Pólo Cidade/Estado Email Telefone
Leandro Chemalle Sistemas de Informação UAB-Jandira São Paulo/SP leandro@une.org.br (11)9713-9339


Para incluir um nome à lista clique no botão "Edit" e quando for solicitado a senha coloque:

Login: UneLivre? Senha: unelivre

Aparecerão alguns botões embaixo da tabela. Clique em "Add Row", insira as suas informações e depois "Save Table"

HELP Caso não consiga editar, envie seus dados para o email leandro@une.org.br

HELP O campo telefone não é obrigatório, mas facilita o contato...

Assinam a tese UNE Livre para o 50o. Congresso da UNE

Nome/Apelido Curso Universidade Cidade/Estado Email Telefone
Leandro Chemalle BCT UFABC Santo André/SP leandro@une.org.br (11)9713-9339
Henrique Andrade Educação Física UFRJ Rio de Janeiro/RJ henrique.unirio@gmail.com (21)9353-1679
Alissa Gottfried Filosofia UFRGS Porto Alegre/RS alissagott@hotmail.com (51)9305-5344
Paloma Costa C.Computação UNICASALLE Porto Alegre/RS paloma.costa@gmail.com  
Thiago Ayub Biologia UFRJ Rio de Janeiro/RJ contato@ayub.bio.br  
Daniervelin Renata Letras UFMG Belo Horizonte/MG daniervelin@yahoo.com.br  
Wesley Castelluber Eng. Computação FURG Rio Grande/RS wesleycast@gmail.com  
Fabiane Nunes Informática URCAMP Bagé/RS fpratescamargo@yahoo.com.br  
Adorilson Araújo C; Computação UFRN Natal/RN adorilson@gmail.com  
Eduardo Barbosa Tecnologia FSJ Itaperuna/RJ eduardo@fsj.edu.br  
Felipe Sanches Eng. Elétrica Poli-USP São Paulo/SP felipe.sanches@gmail.com  
Leonardo Fedalto C.Computação UFPR Curitiba/PR lfedalto@gmail.com  
Rodrigo Almeida Sist.Informação USP-Leste São Paulo/SP rodrigo.si@usp.br  
Eder Ruiz C.Computação UNIOESTE Foz do Iguaçu/PR eder@gnoia.org  
Cassio Cons C.Computação UFRGS Porto Alegre/RS crcons@inf.ufrgs.br  
Helene Hoy Comunic.Digital UNISINOS São Leopoldo/RS helenehoy@gmail.com  
Gabriela Nandy Jornalismo UNISINOS Porto Alegre/RS gabileitao@gmail.com  
Bruna Gribeler Sist.Digitais UERGS Guaiba/RS bruna@sistemasdigitais.org  
Alberto Andrade C.Computação PUC-PR Curitiba/PR beto@gmail.com  
Andriano Antune Eng.Software UEL Londrina/PR soantunes@gmail.com  
Robert de Oliveira An.Sistemas FATEC-SP Ourinhos/SP robert.ourinhos@gmail.com  
Gabriela F. da Silva Geoprocessamento UNESP Ourinhos/SP ibagaby@uol.com.br  
Gean Carlo Sist.Informação UNOESC Joaçaba/SC vilalobus@gmail.com  
Fabricio de Sousa C.Computação IME-USP São Paulo/SP fabriciosn@gmail.com  
Francisco José Alves (Zeppelin) Mestrado Eng. Mecânica EESC-USP São Carlos/SP laranjatomate@yahoo.com.br 16-8143-9890
Guilherme do N. Rodrigues Geografia UFRJ Rio de Janeiro/RJ guirodrigues@ufrj.br  
Tertuliano Soares e Silva Pedagogia UERJ Rio de Janeiro/RJ tiotertu@hotmail.com  
Petrus Alexandre Pavoni Gomes Computação USP-ICMC São Carlos-SP petrusgomes@gmail.com (16)97266238
Rodolfo L. Castanheira C.Computação IME-USP São Paulo/SP rodox@linux.ime.usp.br  
Abrahão R. Hackme Jornalismo UNILAGO São José do Rio Preto/SP hackme@superbalada.com.br (17)3012-8952
Heloisa P. Calazans Medicina UFRJ Rio de Janeiro heloisa.calazans@gmail.com  
Vinícius André Massuchetto Química Ambiental / Ciência da Computação UTFPR / UFPR Curitiba vinicius@cursoconexao.com (41) 8428 0680
Roberto Willians Noda Sistemas de Informação UAB/UFSCar - Polo São Carlos Araraquara-SP rwnoda@gmail.com  
This site is powered by FoswikiCopyright © by the contributing authors. All material on this collaboration platform is the property of the contributing authors.
Ideas, requests, problems regarding Wiki-SL? Send feedback